Демонстрация Аргентинской делегации прототипа волнового энергетического демпфера производства компании «Гидроэнергоспецстрой», совместно с ООО «ВЭЛМА».

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 мая 2017

26 мая состоялся визит представителей группы компаний «Гидроэнергоспецстрой» в состав которой входит ООО «ВЭЛМА» в Голубую бухту города Геленджик, для демонстрации делегации из Аргентины (город-курорт Некочеа, провинция Буэнос-Айрес) работы прототипа волнового энергетического демпфера.

После демонстрации прототипа волнового энергетического демпфера, российские и аргентинские партнеры провели совещание, где обсудили дальнейшее развитие энергетического комплекса в г. Некочеа с использованием волнового энергетического демпфера производства компании «Гидроэнергоспецстрой» и подписали Протокол с обеих сторон, придя к взаимным договоренностям.

В завершении своего визита представители ООО «ВЭЛМА», НПО «Гидроэнергоспецстрой» и Аргентинская делегация прибыли в администрацию города Геленджик, где обсудили вопросы сотрудничества в рамках проекта создания прибрежного энергетического комплекса в Аргентине.



Галерея